Kontakt

Detalles de contacto

Departamento de ventas nacionales

Michał Wójcik

Gerente de ventas

+48 664 941 928
michal.wojcik@villa-verde.e

Departamento de ventas al extranjero

Boris Ramb
International Sales Manager
+49 266 294 979 110
boris.ramb@villa-verde.eu

Departamento de log├şstica

Magdalena Hellmann

Gerente de Logistica

+48 664 941 927
magdalena.hellmann@villa-verde.eu

Departamento de contabilidad

Bernadeta Mordyl

Contable jefe

48 14 646 06 05
bernadeta.mordyl@villa-verde.eu

Departamento del servicio de la tienda online

Joanna Czosnyka-Czerwińska

Especialista senior en ventas

+48 14 646 07 39
joanna.czosnyka@villa-verde.eu

Departamento de Recursos Humanos

Marzanna Jakubas

Gerente de RRHH y n├│minas

+48 14 646 06 08
marzanna.jakubas@villa-verde.eu

Departamento de compras

Sylwia Czosnyka-Kłusek

Gerente de compras

+48 660 436 297
sylwia.czosnyka@villa-verde.eu

Formulario de Contacto

    Call Now Button